Всё для маркировки товаров

Маркировка изделий на каплеструйных принтерах
Добавлено: 15.09.2011 (15:16)


супермобильный каплеструйный датер ручной EBS-250Маркировка товаров и упаковки в условиях промышленного производства осуществляется на современных компактных и высокоскоростных каплеструйных принтерах, имеющих также и функцию датера. Применяемая в них бесконтактная технология нанесения маркировки делает возможным маркирование как пористых, так и неровных поверхностей.

Любое предприятие сегодня может выбрать каплеструйный принтер, исходя из собственных задач и потребностей, благодаря широкому ассортименту имеющихся моделей.

Современные каплеструйные принтеры являются одновременно и датерами, и маркираторами, что позволяет существенно экономить и средства, и площади, и время. Каплеструйные маркираторы способны наносить нужные данные, как в графическом, так и в буквенно-цифровом виде.

Каплеструйные маркираторы – это идеальное решение в случае необходимости выполнения в промышленных объемах таких крайне важных операций, как нанесение маркировки (без этого невозможен выпуск и товаров повседневного спроса, и продуктов питания), нанесение 2d-кода, логотипа или иного графического изображения и прочих данных.


« Назад