Всё для маркировки товаров

Скоростное нанесение маркировки на различные поверхности
Добавлено: 09.06.2011 (17:18)


Действующее Российское законодательство требует от производителей той или иной продукции наносить на товар, его упаковку или тару маркировку со следующими данными: 

  • для продуктов питания – дату изготовления и срок годности, массу и контактную информацию производителя;
  • для промышленных изделий – ГОСТы, тип продукции и ее размеры, номер модели и координаты изготовителя,
  • а также прочую необходимую информацию.

Для промышленного производства необходимо современное маркировочное оборудование, отличающееся такими характеристиками, как высокая скорость и качественная печать, которые не ухудшаются при выполнении больших объемов требуемой продукции.

маркировка на банке     маркировка консервов            маркировка упаковки        маркировка консервов     маркировка кирпича     

маркировка кофе           маркировка персиков       маркировка пьезо       маркировка лука      маркировка кирпича

На сегодняшний день самым высокоскоростным и, соответственно, самым востребованным способом маркировки, как самих изделий, так и упаковки, этикеток и тары является каплеструйная маркировка. Без современных каплеструйных маркировочных принтеров невозможно обойтись при маркировке и труб, и этикеток, и кабелей, и продуктов питания и проч.
 
Такой широкий диапазон обрабатываемых поверхностей возможен вследствие применения в промышленных маркираторах бесконтактных технологий нанесения необходимой информации, что позволяет успешно маркировать все виды поверхностей, включая и те, на которые практически невозможно нанести маркировку контактными способами, будь то высокочувствительные, изогнутые, пористые и неровные поверхности.

Для работы на каплеструйном принтере не требуется никаких допусков, а процесс обучения займет всего лишь несколько часов.

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать маркировочное оборудование, оптимально отвечающее всем вашим задачам.


« Назад